выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

АЗ «Урал» награжден за активное продвижение техники своей марки на юге России

17 октября 2007

Автомобильный завод «Урал» («Группа ГАЗ») награжден дипломом 12-го специализированного автомобильного  форума «MOBI–2007» в Краснодаре — за активное продвижение своей торговой марки на юге России.

Автомобильную технику производства АЗ «Урал» представлял его генеральный дилер — Торговый дом «УРАЛавто» и транспортная компания «ТрансАвто» (Усть-Лабинск). На «MOBI–2007» в крытом павильоне был проведен премьерный показ дорожного самосвала с трехсторонней разгрузкой «Урал-655-514-10». Автомобиль выполнен на базовом шасси автомобиля «Урал63685» (колесная формула 6х4, грузоподъемность 20 тонн). Объем самосвальной платформы — 15,4 куб. м. Платформа производства ООО «Автомастер» — стальная, коробчатого типа, с боковыми бортами, имеющими верхнюю навеску.

По словам специалистов Торгового дома, новый самосвал вызвал большой интерес со стороны сельскохозяйственных предприятий Краснодарского края. В рамках выставки проведены переговоры и заключено контрактное соглашение с одной из краснодарских фирм на поставку партии самосвалов с трехсторонней разгрузкой. По словам участников выставки, представленная на выставке гамма автотехники была достаточно широкой, однако самосвалу с трехсторонней разгрузкой альтернативы не нашлось.

На «MOBI–2007» было представлено еще несколько образцов автомобилей «Урал» дорожной гаммы. К ним также было приковано пристальное внимание потенциальных потребителей. А автобетоносмеситель на шасси «Урал-63685» с восьмикубовым миксером «TIGARBO» сразу после участия в автофоруме отправился к потребителю.

Отличительной особенностью нынешней выставки является ее широкий  размах и разнообразие представленной техники как российских, так и иностранных производителей. В этом году в экспозиции приняли участие 280 компаний из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Тольятти, Ярославля, Ростова-на-Дону, Ставрополя, Краснодара и Краснодарского края, а также других российских регионов. Общая площадь экспозиции составила 17000 кв. м. За четыре дня работы автофорума — с 11 по 14 октября — его посетителями стали более 23000 человек.


Следующая новость: Воспитанник школы бокса АЗ «Урал» поедет на чемпионат мира по боксу.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Пневморессора

Пневморессора - важнейший элемент автомобильной подвески

Ступица колеса

Ступица — устройство, с помощью которого колесо крепится на цапфу.

Тормозной кран

Тормозной кран – часть системы по управлению движением, которая используется для остановки транспорт

Карбюратор

Карбюратор — это устройства, которые были популярны вплоть до начала нынешнего столетия, пока их не

Масляный насос

Масляный насос — устройство для перекачки смазочной жидкости для ДВС

Пыльник

Пыльник — это резиновый или силиконовый чехол для защиты узлов от возможных повреждений.